Топ-100

Летний макияж Vivienne Sabo — ТОП5 Elle

Elle Russia — крупнейшее и, пожалуй, самое авторитетное издание о моде, причем не только в России, но и во всем мире. Попадание в ТОП5 электронного издания гарантирует высочайшее качество и стиль одежды или косметики — и вместе с тем становится лучшей рекламой, поскольку мнению Elle доверяют миллионы женщин.

В летний «топ» 2015 года попали и работы Алены Березиной — два варианта летнего макияжа для марки Vivienne Sabo. Французская косметика от «Вивьен» — это изысканный стиль, беззаботные парижские нотки и вместе с тем демократичность, благодаря которой тени, тушь и помады Vivienne Sabo пользуются таким спросом у прекрасных женщин.

Над проектом по созданию летнего макияжа работала целая команда стилистов и визажистов — Светлана Удалова, Лена Гильгенберг, Наташа Ракоч и Алина Ярцева. И конечно, фотограф Алена Березина, стараниями которой проект обрел идеальное визуальное воплощение.

Одинаково приятно и то, что усилия команды получили заслуженное признание, — и, конечно, то, что теперь многие женщины смогут разнообразить свой облик, воспользовавшись Vivienne Sabo и советами ТОП5 Elle.