Топ-100

Фотосессия актрисы Ольги Дибцевой

Известный фотограф Алена Березина провела фотосессию со знаменитой актрисой Ольгой Дибцевой.
Ольга Дибцева - звезда сериала на ТНТ "ОЗАБОЧЕННЫЕ или ЛЮБОВЬ ЗЛА".

 
Новая фотосессия Ольги Дибцевой, известной по десятку российских сериалов, стала подарком для ее поклонников. Перед фотокамерой Алены Березиной Ольга предстала сразу в нескольких неожиданных обликах. Женщина-вамп, нежная романтичная красавица и строгая, но элегантная леди - каждый из образов позволил открыть в звезде ТНТ что-то новое. 
 
Ольга Дибцева - одна из самых популярных звезд ТНТ. Фанаты отечественных сериалов запомнили ее еще по второстепенных ролям в "Универе", "Обручальном кольце" и "Марусе". А с ноября этого года на телеканале выходит новый проект - "Озабоченные или Любовь" зла, в котором Ольга играет одну из главных ролей. По словам самой актрисы, героиня сериала, Алена Кремлева, во многом похожа на нее саму - и по судьбе, и по характеру. Поэтому звезде ТНТ совсем несложно вживаться в роль - по сути, играть приходится саму себя.
Надо сказать, что фотосессии звезд - давно проверенный способ продемонстрировать своим поклонникам новые грани таланта и личности. Съемки, позволяющие примерить на себя оригинальные образы, помогают в том числе не стать "заложницей" одной роли, когда при имени звезды вспоминается в первую очередь какое-то одно амплуа. 

В любом случае, Ольге Дибцевой такая участь не грозит - каждая ее роль не похожа на предыдущую. Несмотря на то, что "Озабоченные или Любовь зла" только-только стартовали на ТНТ, героиня Ольги уже успела запомниться телезрителям и завоевать их симпатию.
Прически и макияж - Татьяна Ковыршина. 
​Фотограф - Алена Березина.