Топ-100

Имиджевая фотосессия для свадебного салона

Представляю одну из самых красивых изящных и женственных фотосессий –  имиджевую фотосессию для свадебного салона.
Правильно говорят, среди цветов девушка моментально расцветает! Это Тоня, мы давно дружим, у нее  собственный свадебный салон. Часто делаю для Тони рекламную фотосъемку и фотосессии для каталогов. А теперь имидж салона будет еще круче - сделали первую Тонину фотосессию для её же бренда. Столько лет занимаясь свадьбами, трудно удержаться, чтобы не стать фотомоделью для собственного любимого бизнеса. 
Великолепная хозяйка свадебного салона в шикарном свадебном платье – это лучшая реклама для клиентов! 

Как говорится, когда предлагаешь свои товары и услуги людям, задумайся – можешь ли ты сам ими пользоваться? У Тони ответ однозначный: «Да! Да, и ещё раз - да!» Посмотрите, как она счастлива и как очаровательна! Что ещё нужно девушке для лучшей в мире свадьбы?
 
К тому же Тоня – суперская модель, настоящая невеста. А меня здорово вдохновляют съемки, когда не просто работа любимая и клиенты позитивные, а еще и собственная жизнь от этого преображается до неузнаваемости. Чем больше позитива отдаешь - тем больше его получаешь!  А у вас было такое? Окунулись в работу с головой, сделали её от души, а потом, вдруг, вот оно – счастье! 

Друзья, делитесь своими историями на моих страничках в соцсетях, и я обязательно включу их в сюжеты новых потрясающих фотосессий