Топ-100

Съемка для фэшн каталога бренда YanaAmelina

Снимала лукбук для известного модного дизайнера Яны Амелиной: женская одежда, аксессуары и ювелирные украшения бренда Yana Amelina.

Новая коллекция осень-зима 2015 бренда YanaAmelina выполнена в великолепной черно-белой классике в новом исполнении. Необыкновенно красивый стиль и фантастические формы. Черный и белый цвета этой осенью очень популярны.

Студийная фотосъемка для каталога в роскошном стиле 70-х представлена в шоу-руме R.E.D, профессиональной площадке для продвижения дизайнеров. Декорации студии смогли идеально передать атмосферу классики и лоска, подчеркнул богатство коллекции.

Фотосессии изысканных модных брендов, всегда вдохновляют на воплощение оригинальных идей. Восхищаюсь мастерством дизайнера. Ищу самые лучшие моменты и способы передать яркий визуальный образ, эмоциональный посыл, правильно расставить акценты.

Задача лукбука – привлечь к коллекции зрителей и покупателей, продавать вещи: одежду, аксессуары, ювелирные украшения. И мы всей командой в каждой фотосъемке стараемся выполнить эту задачу по максимуму.
Со мной над созданием выигрышных образов коллекции Яны Амелиной трудился профессиональный стилист Володя Славский

Макияж для съемки выполнил профессиональный визажист Анна Карташова, над волосами трудился гениальный Нарек.