Топ-100

Рекламная фотосъемка для бренда «Вязаный мех»

Вдохновляемся элегантными образами меховой коллекции бренда Вязаный Мех.
Изысканные и стильные изделия из красивого вязаного меха, приятные модные цвета, необычные оттенки. Старалась передать в оригинале всю эту красоту, совершенство, изящество в рекламной фотосъемке для новой коллекции меха.
Для фотографа самое главное – это не упустить детали. Профессиональные фотографии и отличаются от любительских тем, что фотограф-профессионал должен владеть искусством - видеть главную деталь в кадре и делать на неё акцент. Я благодарна своим учителям – известным фотографам мира, что много лет назад они научили меня этому великому мастерству.

Мех во все времена был и остается в моде. И 2015-2016 не исключение. Без этого роскошного материала не обходится ни одна осенняя и зимняя коллекция известных европейских и московских дизайнеров.
 
Для имиджевой фотосессии мех – тоже великолепный материал для создания новых нежных образов. Он красиво струится, придает легкость, комфорт и шик, великолепно подчеркивает природную красоту модели. Фотосессия с мехом – одно удовольствие! Но не могу сказать, что сделать её легко. Только многолетний богатый опыт фотографа и умение правильно поставить свет во время фотосессии позволяют получить в итоге великолепные профессиональные фотографии.

Мех относится к тем материалам, которые трудно описать словами, им нужно любоваться. Как говорится, одна фотография стоит 1000 слов. Фотосессия для рекламы товаров из меха – и есть этот случай. 
Модель - Алена Константинова.
Прически и макияж - Анна Карташова. 
Фотограф - Алена Березина.