Топ-100

Лучший настенный календарь на 2016 год с собственными фото

Заказывайте заранее фотосессию для настенного календаря на 2016 год с собственными фото, с фото детей, с сотрудниками компании, корпоративный календарь.
Дарить эксклюзивные фото календари 2016 можно родным, друзьям, коллегам, сотрудникам, партнерам. Иногда отправлять рождественские подарки приходится уже в начале декабря, если друзья или партнеры вашей фирмы живут, к примеру, на другом континенте. Поэтому сейчас самое подходящее время для фотосъемки на календарь. Торопитесь, потому что мой график почти заполнен, осталось не так много свободных дней для проведения фотосессии.
Традиционно календари состоят из 12 потрясающих сюжетов, каждый месяц – это отдельная захватывающая история.
 
Например, для оригинального семейного календаря дети и родители могут стать героями диснеевских мультфильмов и любимых голливудских фильмов.
Это интересно, ярко, позитивно!  Каждая страница такого календаря подарит семье океан положительных эмоций и заряд энергии на весь 2016 год!
Детский настенный календарь с фото ребёнка поможет вашему малышу лучше управлять своим временем и добиться новых успехов в школе в 2016 году. Ребёнок может отметить на календаре семейные даты и дни рождения друзей и родных.
 
Поднять боевой дух компании поможет корпоративный календарь с фотографиями сотрудников и вашего дружного коллектива. Любые задачи в 2016 году будут решаться легко и с хорошей прибылью с красивым квартальным календарем. 
 
Календарь со своими фото можно дарить близким друзьям, любимым, родителям. Всем, кто вас любит и будет непередаваемо счастлив - видеть вас каждый новый месяц в разных образах.
 
Сделать год успешным совсем не сложно с календарем, который будет радовать вас, дарить вдохновение и поддерживать в трудные моменты.