Топ-100

Инна Жиркова с дочерью Миланой снялись для собственного бренда MiloMilo

Весна — время солнечного света, радости, первых цветов и, конечно, прекрасных женщин. Новая фотосессия с Инной Жирковой, которую мы сделали буквально только что, стала настоящим олицетворением весны. 

Инна — не только жена знаменитого футболиста Юрия Жиркова, но и талантливый дизайнер. Совсем недавно я проводила съемку ее второй коллекции модной одежды, пользующейся большим успехом среди российских звезд. А теперь Инна решила порадовать поклонников MiloMilo by Inna Zhirkova и приняла участие в съемке для бренда — вместе с дочерью Миланой, в честь которой, кстати, и назван сам бренд.

 

Фотосессия получилась яркой и вместе с тем очень нежной. Инна с Миланой, в одинаковых платьях спокойного лавандового оттенка с белой вышивкой, и сами кажутся весенними цветами — прекрасными и полными гармонии.
 

Как и всегда, работать с Инной было очень приятно — съемка прошла легко и естественно и принесла массу положительных эмоций. Я надеюсь, что Инна еще не раз порадует нас и как модель, и как дизайнер — и конечно, с удовольствием снова выступлю в роли фотографа.