Топ-100

Фотосессия Софии Никитчук для "Мисс Мира"

А между тем в воскресенье, 22 ноября, уже началось голосование на победительницу конкурса "Мисс Мира". Хочу напомнить, что Россию на этом конкурсе будет представлять София Никитчук - "Мисс Россия" 2015 года.
София - потрясающе красивая девушка, и работать с ней — чистое удовольствие. И я очень рада, что наша с ней весенняя фотосессия «Мисс Россия» стала только началом. Даже не сомневаюсь, что теперь Софию ждет новый увлекательный этап! И очень надеюсь, что фотосессия для портфолио «Мисс Мира», которую мы провели совсем недавно, дополнительно поможет ей одержать победу. 
Те, кто собираются поболеть за нашу красавицу, наверняка помнят, что в 2014 году София Никитчук была признана королевой красоты родного города — Екатеринбурга, в 2015 одержала победу на конкурсе «Мисс Россия». И вот теперь впереди мировое признание — «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная-2015».
Кстати, София при своей красоте — еще и очень приятный в общении человек. Официальная фотосессия «Мисс Россия» у нас прошла весело, дружелюбно, без малейшего недопонимания, а для «Мисс Мира» я снимала вообще в отличном настроении — люблю работать с уже знакомой моделью, все получается легко и с первого раза.
Правда, профессионально заниматься именно модельным бизнесом София Никитчук не хочет. В интервью она не раз говорила, что через несколько лет видит себя скорее актрисой, чем моделью. Ее можно понять — карьера модели длится не очень долго, здесь довольно строгие требования к возрасту.
Но я думаю, что фотосессия для портфолио «Мисс Мира» в любом случае поможет Софии, чем бы она не занялась потом. И вообще надеюсь, что это далеко не последняя наша с ней съемка. А пока хочется только пожелать Софии огромной удачи на предстоящем конкурсе — и пусть корона «Мисс Мира» приедет в Россию вместе с нашей красавицей!