Топ-100

Фотосессия для бренда MiloMilo by Inna Zhirkova - Весна 2016

Инна Жиркова — жена известного российского футболиста Юрия Жиркова — на деле доказала, что даже семейные хлопоты не могут помешать целиком отдаваться любимому делу. Новая весенне-летняя коллекция MiloMilo by Inna Zhirkova вышла в срок, в первую весеннюю неделю — хотя заканчивать ее пришлось просто в невероятных условиях. 

Презентация новых модных нарядов совпала с переездом семьи Жирковых в Петербург — и можно лишь представлять, каких трудов стоило Инне совместить поиски квартиры, школы, детского сада и поликлиники для детей с постоянными поездками в столицу для согласования «последних штрихов» коллекции. 

Однако результатом Инна может заслуженно гордиться. Коллекция стала для Жирковой второй по счету, а ее лицом вновь была выбрана Юлия Барановская, близкая подруга Инны. Пожалуй, это уже можно назвать традицией — предыдущую коллекцию также представляла известная телеведущая (посмотреть можно здесь). Фотосъемку новой коллекции проводила Алена Березина, и кстати, на снимках очень заметно, что по сравнению с прошлыми показами Юлия Барановская немного раскрепостилась и начала чувствовать себя в роли модели куда увереннее.

Бренд MiloMilo существует меньше года, но за это время модная одежда от Инны Жирковой успела завоевать сердца многих российских знаменитостей — в частности, придуманные ею наряды с удовольствием носят Алсу, Виктория Лопырева, Кристина Асмус и, конечно, Юлия Барановская. Безусловно стильные и запоминающиеся, платья и костюмы MiloMilo отличаются отличным качеством и умеренной ценой — сочетание, способное покорить сердце любой женщины.

Новая весенняя коллекция представлена не только платьями, но и деловыми костюмами, а также повседневной одеждой. Яркие цвета передают радость от наступления долгожданной весны, а легкое кружево и вышивка смягчают облик, подчеркивая женственность и красоту. 

Остается лишь поблагодарить Инну Жиркову за поистине самоотверженную работу, пожелать коллекции громкого успеха и выразить надежду, что и новые дизайнерские творения не заставят себя ждать — несмотря на семейные заботы Инны и весьма напряженный график.

Смотреть все фотосессии звезд - >