Топ-100

Фотосъемка Aldo Coppola — безупречный стиль в каждом кадре

Когда речь заходит о салонах красоты уровня VIP, то не приходится долго перебирать в памяти названия — Aldo Coppola приходит на ум практически сразу.

 

Этот бренд известен не только в России, но и по всему миру. Благодаря филигранной работе талантливых мастеров тысячам женщин открылась их собственная красота — природная, естественная и потому неповторимая.

Именно в этом состоит «фишка» Aldo Coppola, главное правило бренда, придуманное еще основателем и уже много лет неукоснительно соблюдающееся в каждом из салонов. Каждая женщина, доверившая свой внешний облик профессионалам Aldo Coppola, выглядит настоящей королевой, посетив салон красоты — но при этом складывается впечатление, что такая безупречность не стоила ей никаких усилий.

Фотосессия для Aldo Coppola, проведенная рекламным фотографом Аленой Березиной буквально на днях, прекрасно раскрывает особенности и задачи бренда и позволяет с первого взгляда оценить профессионализм парикмахеров, визажистов и стилистов Aldo Coppola.

Нужно отметить, что студия красоты давно пользуется заслуженным признанием у многих российских знаменитостей и всех тех, кому необходимо выглядеть изысканно и естественно в любой ситуации. Но можно не сомневаться, что теперь Aldo Coppola приобретет немало новых поклонников — даже фотоснимка достаточно, чтобы захотеть поэкспериментировать со своей внешностью в знаменитом салоне красоты.