Топ-100

«Familia»: зимняя сказка для всей семьи

Наступила зима, не за горами Новый год. А это означает, что Familia готова порадовать своих покупателей зимними коллекциями — и свежим рекламным фотосетом, посвященным этому времени года!
 
На ярких страницах нового рекламного каталога «Фамилии» — все невероятное многообразие зимы. Домашний уют и активный отдых, будни, наполненные ожиданием скорых встреч и подарков, мягкие краски заснеженного леса, городские улицы, украшенные к приближающему Рождеству и Новому году…
Большие и маленькие моменты радости и счастья, из которых складывается сама жизнь, запечатлены на фотографиях. 
Во время фотосессии мы постарались сделать именно так, чтобы каждый снимок при взгляде на него отзывался теплом в душе, заставлял вспомнить о чем-то своем, дарил новые идеи насчет того, как провести предстоящие праздники. 
Кстати, мама Лена Чернявская, папа Сергей Шишков и талантливые ребята из агентства President Kids за время сотрудничества с модным брендом сроднились практически по-настоящему — это уже далеко не первый сезон, в котором они снимаются все вместе для каталогов «Familia». 
Глядя на их радостные лица, просто невозможно не окунуться самому в мечты о том, как с удовольствием и пользой провести лето, осень — или, как сейчас, зиму.